当前位置:首页 > 商务服务 > 招标采购 > 结果公示 > 正文
辽宁省交通建设投资集团有限责任公司零星采购供应商入围项目候选入围供应商公示
来源: 作者: 发布时间:2024年07月25日 A+A-

  辽宁省交通建设投资集团有限责任公司零星采购供应商入围项目入围评审工作于2024年7月22日在辽宁省沈阳市结束,现将审查小组推荐的候选入围供应商排序、名称、名单如下:

1

  被否决的供应商名称、否决依据和原因:

  第1合同包:沈阳志盟电子有限责任公司未按照采购人要求填写正确的合同包名称,不符合形式性评审第2条响应函规定的要求;辽宁中睿科技发展有限公司未提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图,不符合资格评审第3条申请人信誉规定的要求。

  第2合同包:辽宁中睿科技发展有限公司未提供在国家企业信用信息公示系统中未列入严重违法失信企业名单的网页截图,不符合资格评审第3条申请人信誉规定的要求。

  第3合同包:辽宁亿方营房教学办公设备有限公司未提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图,不符合资格评审第3条申请人信誉规定的要求。

  第4合同包:沈阳沐枫文化传媒有限公司申请文件格式不符合要求,不符合形式性评审第4条申请文件格式规定的要求;沈阳乘慧堂文化传播有限公司未提供申请人的信誉情况相关证明材料,不符合资格评审第3条申请人信誉规定的要求。

  公示期为2024年7月25日-2024年7月29日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选入围供应商公示期间向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

  监督部门:

  辽宁省交通建设投资集团有限责任公司招标采购管理中心

  地址:沈阳市和平区砂山街42号

  电话:024-67852076

  辽宁省交投投资集团纪有限责任公司检监察部

  地址:沈阳市和平区丽岛路42-2号

  电话:024-67856047

  采购人:辽宁省交通建设投资集团有限责任公司

  地址:沈阳市和平区丽岛路42-2号

  联系 人:李先生

  电话:024-67856113

  采购代理:辽宁驰通工程管理有限公司

  地址:辽宁省沈阳市和平区南京南街372号写字楼沈阳中海广场16层

  联系人:韩女士

  电话:024-22564554

  电子邮件:LNCTZB@163.com

联系我们

024-67856789

lnsjtjt@126.com

辽宁省沈阳市和平区丽岛路42-2号